euro_symbol€ 400Base value
doneJan 28, 2020 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras alçado de cimalha saliente com duas portas de vidrinhos, corpo inferior com duas gavetas e duas portas, ferragens em metal amarelo, pés recortados Português com chave, um vidro partido, restauros, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 135 x 57 cm