euro_symbol€ 40Base value
doneJan 28, 2020 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro mogno e folheado de mogno entalhamentos e frisos relevados, portas laterais do corpo superior com vidros, ferragens em metal amarelo Português séc. XX pequenas faltas e defeitos, falta do pináculo da cimalha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 200 x 51 cm