euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2020 9:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro ao gosto Império mogno e folheado de mogno, outros materiais alçado com portas e laterais com vidrinhos, base com quatro gavetas e quatro portas, pés relevados "Cabeças de leão", decoração com aplicações em metal amarelo "Figuras femininas" Português séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 219,5 x 57 cm