euro_symbol€ 1,000Base value
doneJan 28, 2020 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro mogno folheado e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente e frente quebrada, corpo superior com portas e laterais de vidrinhos e interior pintado em tons de verde, base com quatro gavetas e quatro portas, aplicações em latão relevado e dourado Português séc. XIX restauros, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 250 x 61 cm