euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Armário louceiro mogno e outros materiais alçado com cimalha saliente e duas portas de vidrinhos, base com portas almofadadas, pés recortados Português séc. XX com chave, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 115 x 47 cm