euro_symbol€ 50Base value
doneJan 28, 2020 10:09:43 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Étagère estilo Luís XV carvalho, mogno, pau-rosa e outras madeiras folheadas tampos recortados e ondulados, o primeiro moldurado por gradinha metálica, colunas lisas rematadas por fogaréus em bronze, decoração "Flores" Europeia séc. XIX problemas de estabilidade, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos com duas estampilhas, uma com numeração "449", outra com monograma coroado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 39,5 x 30 cm