euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2020 10:04:05 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de costura Napoleão III madeira escurecida e folheada a pau-santo tampo com marchetaria de raiz de nogueira e espinheiro e filete em pau-rosa, colunas torneadas, interior da tampa com aplicação de espelho pernas torneadas unidas por prateleiras recortadas, pernas curvas Francesa séc. XIX sem chave, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 45,5 x 34,5 cm