euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos Assinado "AZJRBAYCAN" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 138 cm