euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 9:54:54 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX sinais de uso e manchas Com etiqueta de fabricante "Arraiolos" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 258 cm