euro_symbol€ 500Base value
doneJan 28, 2020 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de caixa alta estilo Jorge III madeira integralmente pintada de verde decoração a dourado "Chinoiseries e flores", frisos dourados, painéis da «cabeça» com tecido, mostrador em metal pintado e dourado "Flores" com numeração romana a negro Inglês séc. XIX/XX pequenas faltas na decoração, defeitos no tecido, mecanismo a necessitar de revisão marcado LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 249 x 49 x 25 cm