euro_symbol€ 400Base value
doneJan 28, 2020 9:50:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de caixa alta caixa em carvalho mostrador em esmalte branco com numeração romana, moldura em metal amarelo relevado "Camponeses" Europeu séc. XIX/XX mecanismo a necessitar revisão, muitas faltas e defeitos, ponteiro partido marcado Jeremie Girod, a Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 239 cm