euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 9:55:12 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Relógio de caixa alta "Morez" caixa de castanho e outras madeiras, fabrico português mostrador em esmalte branco e em metal relevado, autonomia de oito dias, toca horas e repete, e meias horas. Francesa séc. XIX (último quartel) faltas e defeitos, mecanismo carece de revisão marcado J.G. (Jeremie Girod)