euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2020 9:50:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de caixa alta estilo Jorge III caixa em madeira escurecida aplicações em bronze relevado, mostrador em madeira pintada Inglês séc. XIX (meados) defeitos, faltas, falta da chave, pêndulo e pesos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 cm