euro_symbol€ 150Base value
doneJan 28, 2020 9:59:16 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Vitrine de suspensão moldura em madeira gravada e dourada frente com porta envidraçada, interior forrado a veludo com três prateleiras em vidro, Europeia adaptação do séc. XX algum desgaste no dourado, vidro da porta partido, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 82 x 16 cm