euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2020 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Vitrine de canto nogueira e outras madeiras frente curva com uma porta envidraçada, interior com prateleiras, forrados a tecido adamascado em tons de verde Europeia séc. XIX/XX com chave, fissuras, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 65 x 49 cm