euro_symbol€ 120Base value
doneJan 28, 2020 9:49:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de caixa alta nogueira mostrador em latão relevado e esmalte com numeração romana, pêndulo em latão Europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 56 x 29 cm