euro_symbol€ 80Base value
doneJan 28, 2020 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Sofá de dois lugares estrutura em madeira integralmente revestido a tecido adamascado de listas em tons de cor-de-laranja e castanho Português séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 184 x 92 cm