euro_symbol€ 200Base value
doneJan 28, 2020 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante estilo D. Maria mogno e outras madeiras alçado com cimalha saliente e prateleiras, base com duas portas almofadadas, decoração com filetes em espinheiro Portuguesa séc. XX fundo adaptado, com duas furações, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 72,5 x 37 cm