euro_symbol€ 20Base value
doneJan 28, 2020 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Estante rústica pinho patinado Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 67 x 34,5 cm