euro_symbol€ 50Base value
doneJan 26, 2020 9:27:20 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Cena de tourada óleo sobre madeira Espanhola parte lateral da moldura partida, pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm