euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2020 9:16:32 PMClosed at
gavel€ 120Sold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Paisagem óleo sobre madeira assinado e datado de Capri - 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 12 cm