euro_symbol€ 150Base value
doneJan 26, 2020 9:58:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá porcelana da Sociedade de Porcelanas de Coimbra decoração policromada "Flores" com filetes dourados, composto por bule, par de leiteiras, par de açucareiros, taça, manteigueira, par de pratos de torradas, dez chávenas e doze pires Português séc. XX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19 cm