euro_symbol€ 5Base value
doneJan 26, 2020 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Rainha Santa Isabel porcelana da Sociedade de Porcelanas de Coimbra decoração policromada, relevada e policromada Portuguesa séc. XX cabeça partida e colada, pequenas faltas na coroa marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm