euro_symbol€ 80Base value
doneJan 26, 2020 9:04:13 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Leque da Exposição Universal de Paris 1889, e leque pequeno varetas em madeira e varetas em osso entalhado, pano pintado decorações diversas, uma "Vista panorâmica da Exposição Universal de 1889 com Torre Eiffel", caixa em cartão Franceses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm