euro_symbol€ 50Base value
doneJan 26, 2020 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
ALBERTO SILVA (1882-1940) Rosas aguarela sobre papel Português séc. XX sinais de uso assinado e datado 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 23 cm