euro_symbol€ 20Base value
doneJan 26, 2020 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Conjunto de doze flutes de champanhe vidro Ingleses séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm