euro_symbol€ 50Base value
doneJan 26, 2020 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Medalhas "Analyse des Protuberances solaires, 18 Aout 1868"" quatro placas em cobre decoração relevada Francesa séc. XIX/XX assinadas ALPHÉE DUBOIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm