euro_symbol€ 250Base value
doneJan 19, 2020 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estudo para painel de azulejos alusivo aos descobrimentos portugueses desenho a lápis sobre papel Portuguesa séc. XX assinado S. Veloso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 100 cm