euro_symbol€ 30Base value
doneJan 19, 2020 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Cristo crucificado escultura em madeira entalhada Português séc. XVIII faltas diversas, cruz posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 32 cm; (total) 48,5 cm