euro_symbol€ 30Base value
doneJan 19, 2020 9:02:36 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Figuras femininas no campo miniatura sobre material sintético simulando marfim moldura em madeira pintada e marmoreada com entalhamentos dourados, passe-partout em veludo Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 6,5 cm