euro_symbol€ 60Base value
doneJan 19, 2020 10:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa faiança decoração relevada Italiano séc. XX não electrificado, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm