euro_symbol€ 30Base value
doneJan 19, 2020 10:20:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Candeeiro de tecto globo em vidro, estrutura em metal decoração vazada Europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm