euro_symbol€ 10Base value
doneJan 19, 2020 10:20:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Telefonia Philco baquelite, metal e vidro Inglês séc. XX (2º quartel) sinais de uso, defeitos vários, mostrador partido Philco, modelo Tropic, c. 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 x 18 cm