euro_symbol€ 80Base value
doneJan 19, 2020 10:16:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Bilha com tampa cobre martelado Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm