euro_symbol€ 40Base value
doneJan 19, 2020 10:19:50 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Braseira e dois tachos cobre e latão Portugueses séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (braseira) 58 x 42 cm