euro_symbol€ 40Base value
doneJan 19, 2020 10:16:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Lote de seis chocolateiras cobre Portuguesas séc. XIX diversas faltas e defeitos algumas com falta da tampa e/ou da pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 17,5 cm