euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 10:19:13 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Chaleira com trempe Arts & Crafts cobre e metal amarelo decoração gravada Europeia séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 27 x 20 cm