euro_symbol€ 40Base value
doneJan 19, 2020 10:00:17 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Candeeiro a petróleo romântico antimónio, metal e vidro corpo em ovo, assente sobre 3 pés, com chaminé em vidro Alemão séc. XIX (2ª metade) sinais de uso marcado KOSMOS BRENNER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm