euro_symbol€ 40Base value
doneJan 19, 2020 9:58:37 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Dois tocheiros de mesa estilo D. Maria madeira entalhada e dourada arandelas em folha de metal pintado, electrificados Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 42 cm