euro_symbol€ 100Base value
doneJan 19, 2020 9:59:01 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de apliques de dois lumes ao gosto D. José molduras em madeira entalhada e dourada apliques em bronze patinado Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm