euro_symbol€ 60Base value
doneJan 19, 2020 9:56:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada Português restauros, pequenas faltas e defeitos, adaptações, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm