euro_symbol€ 200Base value
doneJan 19, 2020 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Relógio de mesa ao gosto francês bronze relevado e mármore de diversas colorações "Figuras egípcias" mostrador esmaltado, numeração árabe a negro, toca horas e meias horas, autonomia de 8 dias Alemão séc. XX (princípios) mecanismo a necessitar revisão, pequenas faltas e defeitos marcado LENZKIRCH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm