euro_symbol€ 50Base value
doneJan 19, 2020 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
"Tattenham corner" gravura aguarelada sobre papel Inglesa séc. XIX/XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 100 cm