euro_symbol€ 50Base value
doneJan 19, 2020 9:41:23 PMClosed at
gavel€ 60Sold
"The last ditch" gravura aguarelada sobre papel Inglesa séc. XIX/XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 90 cm