euro_symbol€ 50Base value
doneJan 19, 2020 9:46:57 PMClosed at
gavel€ 85Sold
"The winning post" gravura aguarelada sobre papel Inglesa séc. XIX/XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 100 cm