euro_symbol€ 15Base value
doneJan 19, 2020 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 21Sold
Três taças e dois copos vidro fosco azul frisos a dourado Europeus séc. XIX/XX pequenas falhas nos bordos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo) 11,5 cm