euro_symbol€ 10Base value
doneJan 19, 2020 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Par de taças vidro bicolor moldado Europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 10,5 cm