euro_symbol€ 30Base value
doneJan 19, 2020 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de jarras vidro verde decoração policromada "Flores" Europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm