euro_symbol€ 40Base value
doneJan 19, 2020 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de jarras vidro opaline pintado decoração policromada "Flores" Francesa séc. XIX/XX uma com falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm