euro_symbol€ 20Base value
doneJan 12, 2020 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
SILVA PALMEIRA - NASC. 1934 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1981, numerada 59/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 56 cm